РЕКОРД РОССИИ И СЕНЕЖСКАЯ

Минувшее лето запомнится нам участием воды СЕНЕЖСКАЯ в установлении рекорда «Самый большой лимонад», приготовленным командой шефа Ивлева в Нижнем Новгороде на фестивале «Да,Шеф!».
27 сентября, 2023
5 и 6 августа в парке "Швейцария" Нижнего Новгорода прошло одно из главных событий августа - Фестиваль "Да, шеф!" За два дня мероприятие посетило более 130 тысяч гостей! Выходные выдались жаркими, как со стороны погоды, так и со стороны активностей. Главным организатором события стал один из главных шеф-поваров России Константин Ивлев. Поэтому всех посетителей ждало море веселье и ярких воспоминаний. Кулинарные битвы, спортивные соревнования, различные локации, мастер-классы. Гости наслаждались вкусными блюдами, участвовали в дегустациях и следили за достижением рекорда России на самый большой лимонад, приготовленный на основе СЕНЕЖСКОЙ. Микс из ягод Поволжья в сочетании с ароматом хвойного леса и нежным вкусом воды сделали этот напиток необычайно вкусным и освежающим. Хватило на всех – объём лимонада получился 267 литров! В рамках фестиваля выступали певцы, актеры и другие звезды кино и эстрады. "Да, шеф!" завершился выступлением певицы Линды, группы "Винтаж", праздничным фуршетом и танцами.
Также у гостей Фестиваля была возможность приобрести не только СЕНЕЖСКУЮ, но и другую продукцию, производимую компанией БОБИМЭКС – это и крафтовые лимонады STARBAR CRFAT, и лимонады традиционной серии «Старые добрые традиции», и СЕНЕЖСКАЯ с различными вкусами. Особенно по душе посетителям пришлись лимонады с аутентичными вкусами STARBAR CRAFT, попробуйте и вы!