«СЕНЕЖСКАЯ» - ЛАУРЕАТ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ»

09 августа, 2021
31 июля в Москве состоялся фестиваль еды «ВКУСНО!» и церемония награждения Премии «Здоровое питание», на которой продукция нашей компании завоевала три почетных награды. Узнать секреты правильного питания и приобщиться к культуре здорового образа жизни смогли множество москвичей, став гостями ежегодного фестиваля еды «ВКУСНО!» в фудмолле «Депо.Москва».

Весь день для гостей мероприятия выступали известные блогеры, диетологи, нутрициологи, специалисты по ЗОЖ и шеф-повара Москвы. Гости фудмолла «Депо.Москва» приняли участие в более 30 розыгрышах подарков от Компаний-участников Премии «Здоровое питание» и партнеров фестиваля.

В рамках фестиваля были объявлены победители премии «Здоровое питание» - компании, которые вносят существенный вклад в развитие и популяризацию идей здорового образа жизни.

Ведущий церемонии - Антон Привольнов, российский телеведущий, продюсер, ведущий программы «Звёзды сошлись» на «НТВ» - назвал более 70 компаний-победителей премии «Здоровое питание». Среди лауреатов и наша компания, ООО «ФКПЧФ БОБИМЭКС тм», в номинации «Лучшая компания-производитель» в категории «Природная минеральная вода» (polpit.ru/laureaty2021). Экспертное жюри высоко оценило воду «СЕНЕЖСКАЯ» на основе следующих критериев:

  1. Качество производимой продукции. Данный критерий включает в себя оценку        состава продукции (на наличие или отсутствие добавок, консервантов,                  усилителей вкуса и др.), а также качества упаковки, условий реализации                деятельности.
  2. Актуальность и инновационность производимой продукции.
  3. Результаты разработки технологии производства продукции

Также по результатам потребительского тестирования в исследовательском центре «РОМИР», «Оригинальный» лимонад без консервантов серии «Старые добрые традиции» и энергетический напиток «Оzверин» c соком лайма и экстрактами трав («Ультра Зеленый») удостоились награды «Выбор потребителей 2021», набрав выше 4,5 баллов из 5 возможных.

Пищевая отрасль постепенно переходит к новому этапу развития. Инновационный подход становится глобальный трендом. И это касается не только производства, но и отношения потребителей к производимым товарам. Один из способов завоевания доверия
– это постоянное подтверждение производителями качества производимых ими продуктов. Признание ведущими экспертами и потребителями для нас – настоящая награда!