Новая «СЕНЕЖСКАЯ» Sport!

Рады поделиться новостью – «СЕНЕЖСКАЯ» для спорта теперь в новых форматах и дизайне!
21 октября, 2021
Спортивная бутылка «СЕНЕЖСКОЙ» обладает новой эргономичной формой с удобными захватами на бутылке и спорт-крышечкой. Отлично подходит для спортсменов, а также родителям подвижных детей. Благодаря плотно прилегающей крышке, можно не опасаться, что содержимое прольется в сумке. Удобно брать с собой на тренировку, в машину, на прогулку, путешествие. Доступна в трех форматах: 0,5 л, 0,75 л и 1 л. «СЕНЕЖСКАЯ» от природы содержит гидрокарбонаты, кальций, магний, натрий, калий и другие полезные микроэлементы, необходимые для нормального функционирования и восполнения сил организма.

Почему важно пить воду во время тренировок?

Прежде всего, во время тренировок важно не допускать обезвоживания. Для средней тренировки длительностью до 60 минут вам обычно не понадобится ничего, кроме воды. Если вы тренируетесь дольше часа и на улице жарко и влажно, вам могут потребоваться дополнительные калории и электролиты, которые обеспечивают спортивные напитки.

Если вам интересно узнать, сколько жидкости вы теряете во время часовой тренировки, вот как это узнать: взвесьтесь без одежды до и после тренировки. Например, если вы теряете около 500 г во время тренировки, то постарайтесь выпить 500 мл жидкости во время тренировки, чтобы восполнить то, что вы потеряли из-за потоотделения.

Без достаточного количества воды телу не хватает энергии, и мышцы могут сокращаться. Мышечная ткань содержит более 75 процентов воды, поэтому, когда организму не хватает H2O, мышцы быстрее устают. Сохранение гидратации помогает предотвратить снижение работоспособности, силы, мощности, аэробных и анаэробных возможностей во время упражнений.

Вода необходима для хорошего здоровья и высоких результатов в тренажерном зале или во время тренировок в любом месте.
Желаем отличных спортивных достижений вместе с «СЕНЕЖСКОЙ» Sport!